Узнала что собственник моей кв-др. чел Куда обратиться Мошенничество?

• г. Южно-Сахалинск

Узнала что собственник моей кв-др чел Куда обратиться Мошенечество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.140 УПК РФ подавайте в МВД РФ по ст.159 УК РФ.

Приложите и выписку из ЕГРП, в доказательства, что другой собственник Вашей квартиры.

Есть и ст.35 Конституции РФ, ст.209,130,131 ГК РФ.

Вы какие действия предпринимали?

Срочно закажите выписку из реестра на квартиру, а также копии документов по сделке отчуждения вашей квартиры. Обратитесь в полицию с заявлением.