Возможно ли предоставление академ. Отпуска курсанту МВД 1-2 курса очного отделения? В связи с беременностью.

• г. Челябинск

Возможно ли предоставление академ. Отпуска курсанту МВД 1-2 курса очного отделения? В связи с беременностью.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Вы имеете право на данный вид отпускам сохранением места обучения и получением всех причитающихся выплат, предусмотренных для беременных женщин, независимо от курса обучения и учебного заведения.