Хочу продать свою квартиру в аварийном доме администрации поселка. Могут ли они мне отказать.

• г. Петрозаводск

Хочу продать свою квартиру в аварийном доме администрации поселка. Могут ли они мне отказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Нет, но только если квартира действительно Ваша собственность и есть заинтересованность в ее приобретении со стороны администрации.