Член СНТ хочет заключить индивидуальный договор с Мосэнергосбытом - возможность и вопрос общего счетчика

• г. Москва

Один из членов СНТ хочет заключить индивидуальный договор с Мосэнергосбытом. Оплата в СНТ проводится по общему Счетчику. Показания данного счетчика включают и расходы данного члена СНТ. Может ли он так сделать и как быть с общим счетчиком?

Ответы на вопрос (1):

Может, оплата он будет производится по своему париков учета. Из общего прибора учёта его показания будут минусоваться. Для этого ему надо обратиться в сетевую компанию для выполнения мероприятий по технологическому присоединению и гарантирующему поставщику для заключения индивидуального договора энергоснабжения.