Что будет если второй раз отправить кассационную жалобу председателю вс? и можно ли через гос. услуги?

• г. Саратов

Что будет если второй раз отправить кассационную жалобу председателю вс? и можно ли через гос. услуги?

Ответы на вопрос (3):

Если он один раз уже отказался передать дело на рассмотрение, второй раз нельзя обращаться.

Я понимаю что нельзя, но если отправить будет какой то штраф или что может грозить за это?

Ничего не будет. Платите госпошлину и отправляйте. Просто вернут и все.