Отправил кассационную жалобу дважды - что правильнее - ждать возврата или подавать через суд 1 инстанции?

• г. Москва

Я подал через суд 1 инстанции кассационную жалобу, а чуть позднее отправил в кассационный суд просьбу о возврате жалобы с целью устранить выявленные недочеты и подать снова

Вопрос: могу ли я отправить второй раз кассационную жалобу через суд 1 инстанции не дожидаясь возврата первой?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете это сделать, если не истекли сроки и ваша первая жалоба не принята к производству.