Борьба за землю - как я превратила свалку в цветущий уголок

• г. Казань

5 лет тому назад обратилась письменно в районную администрацию с просьбой дать мне в аренду землю, которая по сути была свалкой Ответа не было Эту землю вычистила, посадила цветы, поставила забор Пошла посоветоваться, как мне оформить землю в аренду Составили акт на штраф Землей для собственной выгоды не пользуюсь Вместо мусора и крапивы там растут цветы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению состав правонарушения формальный, и для привлечения Вас к ответственности не обязательно, чтобы Вы получали прибыль. Но для того, чтобы наложить на Вас штраф должны будут доказать, что именно Вы использовали данный участок. И, в принципе дело могут прекратить в связи малозначительностью правонарушения.