Кто имеет законное право хранить свои вещи в чужой кв.?укажите ст.п.Закона. Аркадий.

• г. Петропавловск-Камчатский

Кто имеет законное право хранить свои вещи в чужой кв.?укажите ст.п.Закона. Аркадий.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Аркадий! Ч. 1 ст. 671, ч. 1 ст. 886 Гражданского кодекса Российской Федерации. А хранить имеет право как нанимать жилого помещения, так и поклажедатель.

Владелец кв.на хранение вещей не согласен, не подписывайся.

Ну Аркадий - там уже как договоритесь.