Как справиться с долгом по кредиту, имея троих детей и низкую зарплату?

• г. Брянск

Год не плачу долг в миг кредит возникли жизненные оьстоятельства, имею 3 детей 2 несовершеннолетние и зарплата 10 тыс. советуют принести док, ты и перезаключить договор, но я думаю что может не стоит это делать еще 2 года и его и так должны спить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Ни в коем случае не заключайте с ними дополнительный договор. Отзывайте согласие на обработку персональных данных и откажитесь от взаимодействия с должником. Тогда Вас не должны беспокоить, а насчет долга - отправляйте их в суд.

Не стоит. В случае подачи иска примените стст 333, 196 ГК РФ.