Определение суда об административном правонарушении и сроках выезда для иностранного гражданина

• г. Новый Уренгой

Иностранному гражданину 8.08.19 суд вынес постановление об административном правонарушении определенного ч.2 ст. 18.10, наложил штраф и административное наказание в виде административного выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ. Т.к. в постановлении не прописаны сроки выезда, а только форма наказания, просьба пояснить сроки выезда, а так же возможные последствия за их нарушения.

Ответы на вопрос (3):

Иностранный гражданин или ЛБГ подлежит депортации, если срок проживания или пребывания в РФ официально сокращен, то лицу необходимо выехать в течение 3-х дней, а при аннулировании РВП или ВНЖ – в течение 15 дней.

У него другое нарушение - работа без рабочей визы или патента. Находится в РФ по деловой визе.

Здравствуйте.

При нарушении закона РФ, могут и выдворить ст.3.2 КоАП РФ. Нужно ознакомится с Постановлением. Вы какие действия предпринимали?