Ожидаю выписку на перевод - что делать, если приказ состоялся, но выписка еще не пришла?

• г. Чита

Написал Рапорт на перевод в другую часть, недавно сказали что приказ состоялся, но знают только номер и число, а выписка в часть не пришла, так как номер высветился в системе "алушта", может ли быть такое что выписка еще не пришла, а дела и должность я сдал и прохожу обходной Лист, но мне говорят нужна сама выписка.

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно. Из вышестоящей части могли не прислать выписку. Нужно чтобы Ваш кадровик или кто-либо из командования обратился за этой выпиской в вышестоящую часть.