Проблема машин автошколы на парковке клиентов магазина - как решить?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой:

Около магазина есть парковка для клинтов (в аренде), но там постоянно ставят свои машины из автошколы, что людям из-за них негде парковаться. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Решать вопрос с автором данной ситуации путем прорисовки плана парковки и указанием за кем закреплены какие автоместа.