Диспут по делопроизводителям - как разрешить спорную ситуацию в школе после возвращения декретницы?

• г. Волгоград

9 августа меня назначили директором школы. Ознакомившись со штатным расписанием, увидела, что в нём 2 ставки делопроизводителя. Предыдущий директор приняла на постоянную работу делопроизводителя вместо находящейся в декретном отпуске работницы, также делопроизводителя. Как выйти из данного спорного вопроса, когда декретница выйдет из декретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос решается только сокращением одной штатной единицы.

Добрый день! Вам нужно издать приказ о внесении изменений в штатное расписание и сокращении штатной единицы. Все просто.

С уважением.