Как вернуть детей в ранее роспустившуюся группу и преодолеть возрастные разногласия

• г. Хабаровск

Нашу группу розформировали, по возврату они все одного возраста, сейчас разный возраст моей дочки 4,8 года а в той группе деткам по 6 и 6,5 лет. соответственно старшие обижают младших! Мы родители хотим вернуть обратно, но как это сделать не знаем. Подскажите пожалуйста, что нам сделать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала изучите Устав сада и его Образовательную программу. Если по Уставу будут всё-таки разрешены разновозрастные группы, то ссылайтесь на Образовательную программу (как она будет выполняться, если дети разного возраста). Свои претензии изложите в письменном виде заведующей ДОУ. Если это не поможет, то обращайтесь в отдел образования.