Проблемы в отношениях с подростком - что делать, если сын отказывается общаться с родителями?

• г. Иваново

Сыну 15 лет, он не хочет дить со мной с мамой. Сегодня поругались из за не убраной тарелки, т.е убрал свою а не убрал бабушки инвалида 1 гр. Грубит и ей новорит рот свой закрой, достала когда она что то просит его сдеелать или просто скадет убери вещи свои мать ругаться будет. Вещи чвои раскидывает по всей квартире и это каждый день. И вот сегодня на просьбу убрать тарелку он начал собирать вещи свои, я спросила с концами то кота своего забирай. Он собрал вещи и ушел. Хотел идти к деду дед сказал у его на поводу я не пойду и дить он со мной не может. О его поведении я деду то и рассказала. Дак сын сказал только попробуй расскажи. Он перед дедом хочет показаться хорошим, а бабушке инвалиду сказать рот свой затки можно. И он говорит жить я с тобой все равно не буду. Я препядствовать не буду он слишком взрослым считает что ли себе и постоянно говорит чтобы пенсию ему отдала по потере кормильца которую я получаю на него. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратится за помощью к психологу, и ходить с сыном на консультации.