Как обжаловать постановление ПДН ст.20.21, срок обжалования 10 дней считаются только рабочие или календарные.

• г. Элиста

Как обжаловать постановление пдн ст.20.21, срок обжалования 10 дней считаются только рабочие или календарные.

Ответы на вопрос (1):

Исчисление срока производится в календарных днях. Для подробной консультации пишите в личные сообщения.