Что делать, если мужа увольняют и не оплачивают заработную плату? Куда обратиться?

• г. Ижевск

У меня возникла проблема. Помогите, пожалуйста, если это возможно. Мой муж был принят на работу. Но не официально. Его увольняют и не оплачивают заработной платы. Что делать? Куда обратиться? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться надо в полицию с заявлением о мошенничестве.

Обращайтесь с жалобами в ГИТ и прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

В инспекцию труда надо написать жалобы и прокуратуру, при этом нужны доказательства, что он там работал.