Как отказаться от дополнительной гарантии от М.Видео и вернуть деньги - сроки и процедура.

• г. Рязань

Сегодня впарили допгарантию от м видео быстро сервис, могу ли я отказаться от неё и вернуть деньги, в течении скольких дней надо обратиться и куда?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, Вы можете отказаться от доп. гарантии, подав письменное заявление продавцу.