Продление ВНЖ и уведомление в 1 год

• г. Симферополь

Мама проживает в Крыму с 2013 г, у нее ВНЖ нужен ли биометрический паспорт Узбекистана на уведомление о продлении ВНЖ.

Ответы на вопрос (2):

Лиля, салом аллейкум!.. нет, не нужен биометрический паспорт. Мама выписана с Узбекистана и когда у нее заканчивается срок паспорта ВНЖ?

Мама выписана с 2013 года. Срок паспорта ВНЖ истекает 28 октября.