Скажите у меня частный дом оформлен на меня хочу на дочь что нужно и сколько будет стоить.

• г. Тверь

Скажите у меня частный дом оформлен на меня хочу на дочь что нужно и сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Если сами сделаете договор дарения, то потребуется лишь оплатить госпошлину - 2 000 рублей в МФЦ или Росреестре. Лучше будет, если договор вам сделает юрист, чтобы не было отказа в Росреестре.

С уважением.