Проблемы с установленными пластиковыми окнами - Клиенты требуют возврат денег и жалуются на неправильный размер и качество

• г. Калуга

Я занимаюсь пластиковыми окнами. Клиентам было установлено 2 окна, спустя

2 месяца они требуют от меня вернуть деньги и говорят что хотели другие окна, и окна привезён не по размеру (установщик подложил брусок). Что делать в данной ситуации?

Договор не заключали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы оказали услугу потребителю, заказ которого необходимо было документально оформить. Обращайтесь, помогу разрешить вашу ситуацию. Елена.