Как оформить дом на себя, купленный по доверенности сомнительного хозяина, проживающего десять лет и находящегося в розыске 14 лет?

• г. Брянск

Купили дом по доверенности липовой прживаем 10 лет Хозяин в розыске 14 лет может его нет и живых жом был ветхий пдатим ком усл никто не прописан Как нам оформить его на себя как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Уточните, что за доверенность? Для сведения сообщаю, по доверенности ничего нельзя купить.