Звонок от АО Фасп - неосуществленные требования по долгу, переданные от банка, что делать?

• г. Владимир

Позвонили по телефону из АО Фасп и сказали, что я должна с 2012 г 700 руб банку который уже не существует и долг перешёл и что они действуют по поручению Кредитора ООО « СФО ИнветКредитФинанс» . Как быть, так как банк писем по долгу мне не присылал.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их в суд, в суде применяйте сроки исковой давности.