Возможно ли гражданину Росси, не пописанному в Москве, осуществить замену паспорта в Москве?

• г. Москва

Возможно ли гражданину Росси, не пописанному в Москве, осуществить замену паспорта в Москве? Куда в этом случае необходимо обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О каком паспорте идет речь: внутреннем или загранпаспорте. С уважением,

Возможно. Целесообразно предварительно оформить регистрацию по месту пребывания в Москве.