Мы взяли в кредит телевизор экран сломался не делают ремонт.

• г. Балей

Мы взяли в кридит телевизор екран сломался не делают ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если экран лопнул без механических на него воздействий, то делайте экспертизу, которая подтвердит, что имело место самопроизвольное повреждение в связи с производственным браком. С этой экспертизой обращайтесь в сервисный центр по гарантийному талону. Если же экран был разбит по Вашей вине, то в гарантийное обслуживание ремонт входить не будет.

Спросить
Пожаловаться

Купили телевизор, через месяц телевизор сломался, отдали на гарантийный ремонт. После ремонта телевизор проработал один день и возник снова этот же дефект. Имею ли я право потребовать замену неисправен ому телевизору? Спасибо.

2 месяца назад купила 2 телевизора в кредит. Но чек потеряла. 1 телевизор сломался. Могут ли принять на гарантийный ремонт телевизор без чека? А может можно восстановить чек?

Сломался гарантийный телевизор после ремонта 60 дней заявляют телевизор ремонту не подлежит при этом ни каких документов не предоставляют у меня на руках только товарный чек о приобретении телевизора что делать.

Скажите, пожалуйста, как поступить в моей ситуации: я приобрела телевизор в 2013 году, прошел ровно год и телевизор сломался, основная гарантия прошла, но у меня есть сертификат дополнительного сервиса. На основании сервиса мне отремонтировали телевизор, прошел год он снова сломался, снова отдала на ремонт, на время ремонта моего телевизора в замен телевизор не дали, сказали, что основная гарантия уже прошла, а на сертификат не дают. Прошел месяц снова телевизор сломался, на ремонте мой телевизор находился 58 дней, в октябре получила и сегодня снова сломался. Что мне делать, куда обратиться? Телевизор не могут нормально отремонтировать и не меняют.

При включении телевизора в электрическую сеть. Телевизор сломался из за повышенного напряжения в электрической сети. Как мне возместить ущерб за ремонт телевизора.

После ремонта телевизора, гарантию дали только на 3 месяца. Прошло 3 месяца и 3 дня и телевизор опять сломался. Фирма отказывается бесплатно осуществить ремонт. Получается каждые 3 месяца я должна оплачивать ремонт? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяли телевизор в кредит на 6 месяцев. Телевизор сломался. Отдали на гарантийный ремонт. Прошло 45 дней. Телевизор не приехал с сервиса. Так продолэжалось 2 недели. Когда он все таки вернулся в магазин, обнаружилась другая поломка. Магазин вернёт деньги стоимость самого телевизора и страховку. А процент с кредита как получить? За, что платила деньги? Как быть с переплатой? Ведь на новый телевизор денег у меня нет, а брать новый кредит, значит снова переплачивать! Заранее спасибо!

Проблема. Телевизор на гарантии 2 года в магазине не хотят делать ремонт отдают деньги за телевизор, обмена не делают что предпринять чтобы отремонтировали телевизор. Цена телевизора возросла.

16.12.2011 Был куплен телевизор Phiiips гарантия 1 год срок службы 5 лет сломался 25.12.2013. В сервис центре озвучили стоимость ремонта. Ремонт равен 90 % от стоимости телевизора. Можно ли предьявить претензию продавцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение