Мы взяли в кредит телевизор экран сломался не делают ремонт.

• г. Балей

Мы взяли в кридит телевизор екран сломался не делают ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Если экран лопнул без механических на него воздействий, то делайте экспертизу, которая подтвердит, что имело место самопроизвольное повреждение в связи с производственным браком. С этой экспертизой обращайтесь в сервисный центр по гарантийному талону. Если же экран был разбит по Вашей вине, то в гарантийное обслуживание ремонт входить не будет.