Нарушение работодателем выплаты расчета и компенсации за неиспользованный отпуск - как обратиться и наказать недобросовестного работодателя

• г. Екатеринбург

Работодатель при увольнении не выплатил расчёт и компенсацию за неиспользованный отпуск но перед этим я подписала все документы надеясь на его добросовестность как можно его наказать за его недобропорядочность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Деньги взыскивайте через суд, требуйте компенсацию за несвоевременно выплаченную зарплату. Напишите жалобу в прокуратуру.