Претензия на возврат денег за сломанную стиральную машинку отклонена - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Купили стиральную машинку и на следующий день она сломалась отдали в магазин на экспертизу и написали претензию на возврат денег. Через две недели мне магазин сказал что экспертиза деффектов не выявила и показал акт сервисного центра. Как быть? Машинка реально протекала и выла и уже к тому же мне не нужна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Забирайте машинку, обращайтесь в другую экспертную организацию и если она даст заключение о наличии производственного брака подавайте заявление в суд.