Сложности при продаже квартиры с долей наследства при наличии опекунства

• г. Мурманск

Я являюсь опекуном мамы. У нас Квартира в собственности, у меня 2/3 доли, у нее 1/3.Могу ли я продать квартиру или есть какие то сложности? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Долю матери можете продать только с разрешения органов опеки.