Узбекский сосед, угрожающий ножом, и бессильность милиции - как защитить себя?

• г. Волгоград

Сосед гражданин узбекистана женат на русской прописан у нее в коммуналке. Узбек пьянствуей угрожает ножом. Милиция ничего неделает. Что делать? Когда милиция приехала он спрятался в своей комнате а милиция сказала неможем его забрать т к он в своей собственности.

Ответы на вопрос (1):

Какие полицейские оказывается нерешительные, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.