Как пересчитать плату за вывоз мусора в Московской области, если собственник живет в Москве

• г. Москва

Как сделать перерасчет за вывоз мусора в Московской области, прислали с июня месяца отдельной квитанцией, собственник там не проживает, проживает в Москве по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире никто не зарегистрирован, то плата за коммунальные услуги начисляется на собственника. Независимо от его места регистрации.