Мне нужно составить ходатайство на выделение дополнительного подарочного набора, т.к. в 1 класс добавился 1 учащийся.
• г. Перевальск
Ответы на вопрос (1):
г. Коломна
Добрый день, Елена!
Правила составления ходатайства:
1. В правом верхнем углу указывается адресат.
2. Вносятся данные составителя ходатайства.
3. Излагаются обстоятельства по факту, описывается ситуация, требующая вмешательства.
4. Излагается суть просьбы (ходатайства) чётко. Если имеется ссылка на законодательные и нормативные акты, то указать обязательно.
Если требуются документы или сведения, то указывают место их нахождения и основания для предоставления.
5. Указываются документы, прилагаемые к ходатайству (если есть).
6. Число и подпись ходатая с расшифровкой.