Возможность вдове участника ВОВ оформить дарственную или завещать квартиру правнуку

• г. Иркутск

Может ли вдова участника ВОВ, приобретавшая квартиру по жилищному сертификату, оформить дарственную или завещать квартиру своему правнуку.

Ответы на вопрос (1):

Если сейчас квартира находится в её единоличной собственности, то конечно может.