Отказ собственника нежилого помещения в МКД подписать договор на покупку тепловой энергии - какие действия ресурсоснабжающей организации следует предпринять?

• г. Омск

Собственник нежилого помещения в МКД отказывается подписывать договор купли-продажи тепловой энергии в горячей воде ссылаясь на предоставление коммунальной услуги ненадлежащего качества. Какие действия должна предпринять ресурсоснабжающая организация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! РСо может обратиться в суд с заявлением о понуждении к заключению договора.