Как справиться с проблемой, связанной с неправильно установленным газовым котлом в приобретенном доме?

• г. Ставрополь

Купил дом, в 2015 г, и не посмотрел в документах, что газовый котел другого типа, то есть прежний владелец заменил и не переоформил, вчера пришёл из газ службы человек с проверкой и заглушил подачу газа к котлу, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно регистрировать новый котел.