Я служу в ФСИН оперуполномоченным

• г. Спасск-Дальний

Я служу в ФСИН оперуполномоченным, в результате напряженных отношений с начальством меня обвиняют в нарушении инструкции по работе с секретными документами, назначили служебную проверку, потом приостановили - в итоге сейчас оказывают давление чтобы я сам написал рапорт по собственному желанию, иначе грозят увольнением по статье.

Ответы на вопрос (1):

должны в любом случае провести проверку и от вас потребовать объяснения, если найдут какое либо нарушение в вашей работе. Если ни каких нарушений нет то вас и не уволят.