Как защитить свою девушку от травли со стороны коллеги

• г. Нефтеюганск

Из-за травли одной сотрудницы вынужден уволиться, но моя девушка осталась работать в соседнем отделе, как ее уберечь от травли той бабищи?

Ответы на вопрос (1):

От травли любых бабищ отлично помогают чувство собственного достоинства, соблюдение правил внутреннего трудового распорядка организации, подчеркнутая независимость, уверенность в своей правоте, хорошее знание трудового законодательства и способность решительно защищать свои законные права и интересы, а также поддержка трудового коллектива и просто близких по духу людей.

Удачи.