На основании какого закона и статьи арендатор земельного участка, который принадлежит муниципалитету может сам межевать участок.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Межевание арендуемого участка обязан проводить собственник, т.е. муниципалитет.. поскольку без него установить площадь аренды и арендную плату... Пишите заявление муниципалам... при отказе иск в суд о понуждении провести межевание... возможен вариант добровольного межевания в счет арендной платы...