Как вернуть деньги за отмененный концерт ASAP Rocky в Москве через сайт ponominalu.ru

• г. Новосибирск

Я живу в городе Новосибирске. Приобрел билеты на концерт в Москве через сайт https://ponominalu.ru/info/cancellations за концерт ASAP Rocky

Зизюля

НОМЕР ЗАКАЗА

№103403925 Концерт отменили, но деньги в сумме 8500 рублей не возвращают. Более того были куплены билеты на самолет и оплачено проживание в Москве. Что нужно сделать для возврата денег?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир!

Вы имеете право требовать возврата денег за концерт, а также возмещения убытков на билеты. Обратитесь к организатору с письменной претензией.

Как отправить претензию если на сайте организаторов есть только телефоны.

Обращайтесь с претензией к администратору сайта - для начала,.. именно по причине отсутствия сведений.