Суд назначил 6 месяцев ограничения свободы в случае ножевого ранения - мягкий приговор?

• г. Курск

Мне нанесли ножевое ранения, сегодня был суд подсудимой, назначили наказания 6 месяцев ограничения свободы. Это мягкий приговор как считаете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Гость. Ножевое ранение само по себе ни чего не говорит, так как оно может быть как проникающим так и не проникающим. В первом случае это тяжкий вред здоровью при втором легкий. Наказание для второго случая приемлимо, для первого мало.