Как оформить землю в собственность чтоб быть уверенным что не заберут?

• г. Горно-Алтайск

Земля в аренде под строительство жилого дома, Есть кадастровый паспорт. Имеется договор аренды зарегестрированый в регистрационной палате. Аренда кончается. Дом недостроен. Как оформить землю в собственность чтоб быть уверенным что не заберут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Васильевич!

Попробуйте обратиться в комитет по имуществу и земельным отношениям по вопросу продления аренды либо заключения с Вами договора купли-продажи земельного участка.

Удачи!