Как получить справку о погашении кредита после передачи его из Связного Банка в Тинькофф?

• г. Москва

У меня был кредит в Связном Банке, после отзыва лицензии передали в Тинькофф, кредит погашен, но Тинькофф справку о погашении не выдает, а Связного Банка уже и не существует. Как и у кого теперь получить справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Тинькоф и получайтена него письменный ответ.