Сокращение рабочего места по беременности - правомерно ли это?

• г. Иркутск

У меня ещё такой вопрос я ушла на больничный по беременности и и через месяц меня сократили с 1 ставки снизили на 0,5 ставки пока я в декрете имели ли они право сократить?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это совершенно неправомерно. Вы можете подать жалобу в Трудовую инспекцию по данному факту.