Страховые взносы при приеме водителя на работу ИП - необходимость и способы оформления за испытательный срок 3 месяца

• г. Челябинск

Я ИП,хочу взять водителя на работу с испытательным сроком 3 месяца, нужно ли будет платить страховые взносы за эти 3 месяца и как их законно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно будет. Оформляйте испытательный срок в договоре.