Учётная норма в Новочеркасске для постановки на учёт как нуждающиеся (малоимущие), сколько метров?

• г. Ростов-на-Дону

Учётная нррма в Новочеркасске для постановки на учёт как нуждающиеся (малоимущие), сколько метров?

Ответы на вопрос (1):

Нормой предоставления площади жилого помещения по договору социального найма (норма предоставления) является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения.

Норма предоставления площади жилого помещения по договору социального найма муниципального жилищного фонда устанавливается из расчета:

а) от 25 кв. м до 33 кв. м общей площади (для одиноко проживающих граждан);

б) от 34 кв. м до 42 кв. м общей площади (на семью из 2 человек);

в) от 15 кв. м до 18 кв. м общей площади на каждого члена семьи (на семью из трех и более человек).