Спор о долях - как несовершеннолетний собственник был обманут при продаже квартиры

• г. Иркутск

В старой квартире было 2 собственника один из них несовершенно летний у него доля 3/5 когда продали эту квартиру то во второй квартире указали что для на попалам человек который был не совершенно летним не знал об этом что у него доля больше была. Продавали ту квартиру и покупали новую когда уже человек был совершенно летним.

Ответы на вопрос (1):

И какой вопрос. Сформулируйте.