Я работал без трудового договора, денег не заплатили за проделанную работу. Что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Я работал без трудового договора, денех не заплатили за проделоную работу. Что делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вам надо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)