Потеря телефона.

• г. Екатеринбург

Здравуйствуйте, я потерял телефон досточно дорогой, если напишу заявление в полицию, какой шанс того что возьмуться за него:?

Ответы на вопрос (2):

Пишите, хотя при утере шансов не много. Но полиция может без проблем пробить его по ИМЕЙ коду, если кто-либо им пользуется.

Заявление у Вас обязаны принять и провести проверку.

Но будет ли конкретный результат в виде найденого телефона? Это можно узнать только обратившись в полицию с соответвующим заявлением.

На мой взгляд, это необходимо сделать. Знаю случаи, когда полиция реально раскрывала такие дела.