Водитель превзошел автомобиль через железнодорожный переезд и был заснят на видеорегистратор. Какие могут быть последствия, если запись передадут в ГИБДД?

• г. Челябинск

Сегодня обогнал машину прям через жд переезд. Он заснял меня на видеорегистратор. Что мне будет если он отошлёт видеоматериал в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Либо штраф, что маловероятно, т.к. необходимо географическое позиционирование, дата и время нарушения. Еще всякие мелочи. Скорее всего ничего.