Со справкой уклониста вместо военного билета можно устроиться на гос. работу - а то меня напугали, что в течение 10 лет нельзя..

• г. Санкт-Петербург

Со справкой уклониста вместо военного билета можно устроиться на гос. работу - а то меня напугали, что в течение 10 лет нельзя..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вас не напугали, а озвучили требования действующего законодательства. (только не на гос. работу, а на гос. службу).