Собственник продовольственного магазина уволил продавцов без договоров и вызвал за собой возможный суд

• г. Благовещенск

У меня продовольственный магазин. Продавцы официально не устроены. Договоров у них нет. Я уволила их всех без предупреждения, рассчитал. Теперь они хотят подать иск в суд, и предоставить доказательства что они работали у меня.

Ответы на вопрос (1):

Да, они вполне могут доказать, что были допущены к работе вами и имели место фактические трудовые правоотношения.